24 декабря 2021 (00:59)

«Он перевернул игру». Наставник «Ак Барса» назвал главного героя победы над «Барысом»

Сегодня астанинский «Барыс» провел в Казани свой очередной матч чемпионата КХЛ, где ведя по ходу матча не сумел обыграть местный «Ак Барс» (3:5), передает Sports.kz.

Итоги матча подвел наставник казанского клуба Дмитрий Квартальнов.

— Мы два периода тяжеловато входили в игру, проигрывали очень много борьбы. Благодарен ребятам, они перестроились и отыграли хорошо третий период. Очень понравился. А Данис перевернул игру, хотя он там не подставил клюшку под воротам, но позже забил. Опытный парень — молодец.

Стоит напомнить, что уже 25-го декабря астанчане сыграют в Челябинске с «Трактором».

«Барыс» трижды вел в счете и проиграл «Ак Барсу»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz