«Он перешел черту». Правоохранительные органы призвали дать оценку действиям известного казахстанского бойца

Юрист Анна Димитриевич (Чернова) отреагировала по публикацию известного казахстанского бойца смешанных единоборств Артема Резникова в социальной сети, передает Sports.kz.
Димитриевич разместила в соцсети сообщении, в котором призвала правоохранительные органы дать оценку действиям спортсмена.
«Я несколько дней наблюдала, как Резников, видимо, перед боем, поднимает активность за счет ситуации с убийством человека. Не взирая на чувства родных и близких, которые потеряли сына, брата, отца, друга, он, на мой взгляд, перешел черту, разместив пост, в котором, по моему мнению, разглашаются данные досудебного расследования.
По данному факту нами подано соответствующее обращение.
Пусть правоохранительные органы разбираются и дают оценку его действиям», — написала юрист в Instagram Stories.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
- 2 февраля, 2026
- 11:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр оценил готовность к бою за титул чемпиона мира в Европе
- 09:34Бокс/ММА
Известный украинский боксер неожиданно улетел в тяжелый нокаут в США. Видео - 09:03Бокс/ММА
Исламу Махачеву нашли новых соперников после травмы Шавката Рахмонова - 00:50Бокс/ММА
UFC официально отреагировал на новую травму Шавката Рахмонова - 00:07Бокс/ММА
Финишем завершился поединок непобеждённых бойцов из Казахстана и Узбекистана за титул в ММА. Видео - 1 февраля, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Уроженец Казахстана сделал заявление после жесткого нокаута в UFC - 23:27Бокс/ММА
Узбекистанский боец нокаутирован «двоечкой» за девять секунд до гонга. Видео - 22:51Бокс/ММА
«Камил Карате» финишировал «Тайсона» из Узбекистана - 22:25Бокс/ММА
Зверским нокаутом закончился бой непобеждённого казахстанца в Ташкенте. Видео - 21:43Бокс/ММАКазахстанский боец быстро финишировал узбекистанца с 12-ю победами
- 21:28Бокс/ММА
Видео нокаута Шахзода «Голда» Узокова в дебютном бою в ММА - 21:19Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился дебютный бой «Золотого» из Узбекистана в ММА. Видео - 21:13Бокс/ММА
Звезда кикбоксинга ответил на предложение подраться с Усиком - 21:06Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх выбрал соперника Александру Усику - 20:52Бокс/ММА
В UFC отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















