SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 февраля 2021 (16:46)

«Он опасный боец». Соперник Турарова оценил его уровень перед боем за титул WBO

«Он опасный боец». Соперник Турарова оценил его уровень перед боем за титул WBO

Британский боксер Тайрон Маккенна (21-2-1, 6 КО) по прозвищу «Могучий кельт» поделился своими ожиданиями от боя с казахстанцем Жанкошем Тураровым 24-0, 17 КО), который запланирован на 12 марта в Дубае (ОАЭ), сообщает Sports.kz.

На кону в поединке будет стоять принадлежащий Жанкошу титул чемпиона WBO Inter-Continental в первой полусредней весовой категории.

— Это именно то, что мне нравится, а именно жесткие, тяжелые бои. На одном этапе Тураров должен был выступать турнире Golden Contract, поэтому я много за ним наблюдал. Я точно знаю, какой он. Он опасный боец и бьет сильно, но есть много вещей, которых ему не хватает, и я думаю, что смогу этим воспользоваться.

Он не проигрывал в 24 боях, в то время как в моем резюме — 21 победа и два поражения, однако в рейтингах я все равно занимаю более высокое место, чем он. Это показывает, что я выше того калибра парней, с которыми он сражался. У меня есть опыт против соперников более высокого уровня. Кроме того, он долгое время был неактивен, а это тоже может сыграть свою роль. Я подхожу к этому бою с большой уверенностью. На бумаге его рекорд выглядит здорово, но я и раньше сталкивался с сильными ударниками, и меня это не смущает. Когда ты выходишь на ринг, рекорды не имеют значения, — цитирует Маккенну MTK Global. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх