«Он не забудет». Рикки Хаттон раскусил Головкина перед третьим боем с «Канело»

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон уверен, что поражение Сауля Альвареса от Дмитрия Бивола воодушевило Геннадия Головкина перед трилогией с «Канело», сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Были предположения, что Головкину немного поздно проводить третий бой с „Канело“, поскольку его лучшие годы остались позади. Однако даже в 40 лет он все еще хорошо выступает. В прошлом месяце Головкин поехал в Японию и победил очень хорошего бойца в лице Риоты Мураты, объединив титулы IBF и WBA в среднем весе. Порой люди слишком глубоко смотрят на такие вещи. Возраст Головкина не должен стать фактором в этом поединке, как и возвращение „Канело“ после поражения от Бивола. Мы знаем, что этот бой стоит посмотреть.
Безусловно, Головкин не забудет о том, что произошло в первых двух боях. Учитывая, что случилось с „Канело“ в последнем поединке, вероятно, Головкин видит, что сейчас идеальное время, чтобы взять реванш», — написал Рикки Хаттон в колонке для сайта Metro.
Напомним, что трилогия Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным состоится 17 сентября.
Озвучен единственный шанс Головкина в трилогии против «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 23:25Бокс/ММА
«Мы бились как Геннадий Головкин». Чемпион НБА высказался о финале - 23:18Бокс/ММА
Илия Топурия лишится места в топ-3 рейтинга P4P UFC - 23:09Бокс/ММА
Алекс Перейра раскритиковал судью после поражения от Сирила Гана в UFC - 22:59Бокс/ММА
«Я всегда помню, что я из Казахстана». Геннадий Головкин выступил с мотивацией - 22:26Бокс/ММА
Царукян назвал бойца UFC лучше Нурмагомедова и Макгрегора - 22:25Бокс/ММА
Тренер Гэтжи указал на главную ошибку Топурии в бою за титул UFC - 22:08Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину после включения в Зал славы бокса - 22:02Бокс/ММА
Аккалыков и Умматалиев впервые сойдутся в ринге после конфликта на УТС - 21:38Бокс/ММА
«Один из главных апсетов последних лет». Экс-чемпион АСА разобрал бой Гэтжи и Топурии - 20:51Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса














