SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 марта 2021 (14:53)

«Он не упал в цене». Менеджер Александра Емельяненко назвал его минимальный гонорар за бой

«Он не упал в цене». Менеджер Александра Емельяненко назвал его минимальный гонорар за бой

Азамат Бостанов, менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко, сообщил, что его подопечный не намерен выступать за гонорар меньше 150 тысяч долларов.

«Раньше он выступал за фиксированную сумму — 150 тысяч долларов. Опускаться ниже этой суммы, как мне кажется, на данный момент неинтересно, потому что это то, сколько он зарабатывал на протяжении последних лет своей карьеры. Любая лига, которая подписывает Александра хотя бы на один поединок, получает огромную PR-машину. Большое количество спонсоров готово прийти на имя Александра Емельяненко. Большое количество зрителей, билетов, продаж платных трансляций — все это аккумулирует Емельяненко.

Упал ли он в цене? Не думаю. Да, для многих он упал в цене морально, ведь люди видят, что человека полгода не было. Но обратите внимание, что есть бойцы, которые по два года не выступают, находясь при этом в форме, в тонусе, но у них простой. И в цене они не падают. А есть Александр Емельяненко, который может погулять четыре месяца, но потом за три месяца опять наберет топовую форму и создаст безумный хайп и шумиху», — сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх