SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 апреля 2019 (23:14)

«Он не сможет побить меня». Казахстанский супертяж бросил вызов Джошуа

«Он не сможет побить меня». Казахстанский супертяж бросил вызов Джошуа

Если британский чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) всё же останется без соперника на 1 июня в связи с провальным допинг-тестом Джаррелла Миллера, 28-летний казахстанский проспект Иван Дычко (7-0, 7 КО), занимающий 15-ю позицию в рейтинге WBA, готов выйти с ним в ринг.

Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, Дычко проиграл Джошуа в полуфинале лондонских ОИ-2012 со счётом 11-13. Энтони в итоге стал чемпионом, а Иван с тех пор жаждет реванша.

«Он знает, что не победил меня тогда, и он не сможет побить меня теперь, — говорит Дычко. — Он получил домашнее решение судей и в итоге „выиграл“ мою золотую медаль. Сейчас у него есть шанс доказать, что он заслужил свою победу, которую ему тогда подарили. Я в отличной форме и готов драться».

«Он остался таким же бойцом, каким был всегда, — убеждён Иван. — Он основательно получает по голове в каждом поединке, а потом выезжает за счёт мощи, когда соперники устают. В общем, я точно знаю, как его побить. Я уже это делал».

«Никакого неуважения Джарреллу, если в итоге он всё же выйдет в ринг, то я только за него порадуюсь. Но если Джошуа нужен соперник на 1 июня, я заслуживаю выйти с ним в ринг. Жду ответа от твоих людей, Энтони», — подытожил казахстанец. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх