Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 мая 2021 (17:54)

«Он не просто так туда попал». Рахмонов раскрыл перспективы казахстанского файтера на его следующий бой в UFC

«Он не просто так туда попал». Рахмонов раскрыл перспективы казахстанского файтера на его следующий бой в UFC

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (13-0-0) в интервьюyoutube-каналу Sports True рассказал о перспективах Сергея Морозова (16-4-0) вUFC, передает Sports.kz.

«Да он первый бой проиграл, ну во втором бою должен показатьсебя, он в своем весе в Казахстане топовый боец. Не могу кого-то на первое иливторое место поставить, он не просто так в UFC попал. Конечно в первом боюсоперник очень серьезный был. В том, что проиграл ничего страшного нет. Вследующем бою должен показать себя на очень хорошем уровне, но я не знаю егосоперника, с кем он будет драться, он сам изучит, я не могу сказать, как онбудет драться. Я не знаю соперник ударник или борец, поэтому не могу ничегосказать», — цитирует Шавката источник. 

Напомним,что 17 июля в Лас-Вегасе Морозов проведет второй бой в рамках UFCпротив немецкого бойца ливанского происхождения Халида Тахи (13-3-0). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх