«Он не хочет это видеть». «Канело» задумал сорвать планы Бивола

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол хочет объединить титулы и встретиться с победителем боя между чемпионом WBC и IBF Артуром Бетербиевым и чемпионом WBO Джо Смитом-младшим, однако, по мнению промоутера Эдди Хирна, мексиканец Сауль «Канело» Альварес может попытаться помешать этому, чтобы не упустить возможность реванша с Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.
«Это очень сложно, потому что „Канело“ не собирается упускать возможность, — сказал Хирн в интервью DAZN. — Сейчас для „Канело“ вопрос не в титуле в полутяжелом весе, вопрос в победе над Дмитрием Биволомв реванше, с поясом или без. Вероятно он не хочет увидеть бой Бетербиева и Бивола, потому что он не хочет упустить возможность реванша с Биволом, хотя после такого выступления, честно говоря, я бы сказал, что Бивол большой фаворит против Бетербиева. Но это отличный бой, посмотрим, как Бетербиев выступит против Смита».
Хирн также полагает, что Альвареса не захочет встречаться с Биволом во втором среднем весе.
«Не думаю, что Сауль захочет реванша во втором среднем весе. Он проиграл в полутяжелом весе, он захочет тех же самых условий в реванше», — отметил Хирн.
Как судьи пытались вытащить «Канело» и ограбить Бивола. Появилось разоблачающее видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (18:25)
Почему Головкин победит в трилогии с «Канело» — экспертное мнение из Америки 3963
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (17:34)
«Это будет сенсация». Мадияр Ашкеев об условиях возвращения в ринг, надежде на Головкина и особом пути Алимханулы 1716
-
Бокс/ММА29 июня 2022 (17:39)
«Сделал бы все, чтобы Чарло вышел со мной». Чеченский профи готов к бою за титул абсолютного чемпиона мира под флагом Казахстана 3734
-
Бокс/ММА28 июня 2022 (09:11)
«Стабильно, четко, без нервов». Игорь Лазорин о шансах Сергея Морозова на новый контракт с UFC и фаворите боя Рахмонов — Томпсон 2789
Комментарии
Сделать ставку- 1 июля, 2022
-
09:52Бокс/ММА
В команде Головкина жестко потроллили «Канело» перед трилогией221
-
09:25Бокс/ММА
«Многим может это показаться странным». Стангрит указал на превосходство Головкина над «Канело»483
-
09:13Бокс/ММА
«Конец эпохи». Головкин вызвал серьезные опасения перед третьим боем с «Канело»426
-
08:48Бокс/ММА
«Сломает и нокаутирует». Авторитетный тренер назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»1080
-
08:47Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов назвал одну из худших вещей, которые произошли в его жизни208
-
08:35Бокс/ММА
В UFC «переплюнули» достижение Шавката Рахмонова644
-
08:23Бокс/ММА
«Просто комично». Экс-напарник «Канело» припомнил ему неприятный факт в ответ на жесткую критику428
-
08:17Бокс/ММА
Бывший друг «Канело» объяснил свой скандальный прогноз на трилогию с Головкиным800
-
07:56Бокс/ММА
Казахстанская боксерша отреагировала на получение боя за титул WBC425
-
02:14Бокс/ММА
«Хабиб — не лучший боец в истории». В UFC ждут возвращение «величайшего»1192