«Он намного лучше Черчесова». Кандидат в наставники «Актобе» получил поддержку

Бывший защитник «Рубина» и сборной Казахстана по футболу Алексей Попов отреагировал на информацию о возможном приглашении Леонида Слуцкого на должность главного тренера «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
«Ну, не знаю. Все так говорят, лично человека не зная, не зная, чем он дышит, занимается? Да, он там устраивает на телевидении клоунаду, но никто не знает, развивается он как тренер или нет?
Не думаю, что он глупый человек, что два года без работы сидит и не анализирует свой тренерский этап, не изучает что-то новое для себя. Если он хочет и стремится, только флаг ему в руки. Я буду рад за него, если он исправит все ошибки, которые допустил. Мне не нравилась его игра в „Рубине“. Я ему это косвенно говорил, но понятно, кто я такой, а кто он? Но в итоге вышло, как я и говорил, что его „Рубин“ повалится. Так и случилось.
Я надеюсь, что он исправил ошибки, думаю, что он хороший специалист. На мой взгляд, он намного лучше, чем Черчесов, про которого вы можете понять из интервью других футболистов. Сравнить слова тех, кто был рядом с Черчесовым, и тех, кто был со Слуцким. Какое отношение к Слуцкому и к Черчесову футболистов? Всё сразу встанет на места, объяснит, какие они люди. Поэтому я верю в него и надеюсь, что у него всё будет хорошо, если это правда», — сказал Попов Metaratings.ru.
Последней командой в тренерской карьере Слуцкого стал «Рубин», который он покинул осенью 2022 года.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что «Актобе» рассматривает Слуцкого как одного из кандидатов на пост главного тренера. Генеральный директор «Тобола» и бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис заявил, что «Тобол» «будет насиловать «Актобе», если Слуцкий станет их тренером.
Спортивный директор «Актобе» Юрий Логвиненко впоследствии ответил на вопрос о возможном приглашении тренера Леонида Слуцкого в клуб следующим образом: «Насколько я знаю, вообще ничего такого не было».
Раскрыты перспективы Леонида Слуцкого по работе в Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ислам Чесноков не стал своим в «Хартсе», а «Тобол» ушёл на дно. Может ли аренда спасти всех?4
Гонсало Игуаин удивил внешним видом спустя годы после карьеры. А как изменились легенды казахстанского футбола?
«Ордабасы» не отпускает «Кайрат», а «Астана» проигрывает аутсайдеру. Что произошло в восьмом туре КПЛ-20267
«На игре „Кайрата“ сказывается уход Громыко, а „Астаны“ — продажа Грипши, „Ордабасы“ — претендент на чемпионство». Юсуп Шадиев разобрал матчи восьмого тура КПЛ2
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 16:53Футбол
Капитан «Манчестер Юнайтед» стал трансферной целью «Галатасарая» - 16:48Футбол
Нурлан Коянбаев предсказал финалиста в паре «Арсенал» — «Атлетико»1 - 16:35Футбол
Унаи Эмери может возглавить «Реал» - 15:55Футбол
«Тобол» близок к переходу в частные руки1 - 15:33Футбол
ИИ назвал счет ответного матча «Арсенал» — «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов - 14:58Футбол
«Арсенал» вступил в борьбу за молодого воспитанника «Реала» - 14:37Футбол
«Барселона» задумалась о подписании Гордона - 14:36ФутболФорвард «Атырау» Энрике Девенс рассказал о принципах работы Владимира Чебурина
- 14:09Футбол
Наставник «Каспия» объяснил причины победы над «Астаной» в КПЛ2 - 13:58Футбол
Хусанов показал характер во время матча АПЛ. Видео - 13:00Футбол
«Арсенал» — «Атлетико»: прямая трансляция полуфинала Лиги Чемпионов - 11:46Футбол
«Манчестер Юнайтед» предложит Каррику контракт на постоянной основе - 11:35Футбол
Искусственный интеллект предсказал счет матча КПЛ «Кайсар» — «Кайрат»4 - 10:58Футбол
Новый генсек КФФ Скотт Мунн определился с планами по работе в Казахстане2 - 10:41Футбол
Кьеза хочет уйти из «Ливерпуля»

















