Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 января 2021 (21:05)

«Он на пике карьеры». «Канело» подобрали более интригующего соперника вместо Головкина

«Он на пике карьеры». «Канело» подобрали более интригующего соперника вместо Головкина

Украинский сайт Isport.ua считает бой мексиканского боксера Сауля Альвареса с американцем Калебом Плантом более интригующим, чем трилогия «Канело» с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Возможно, большинству хотелось бы увидеть третий бой „Канело“ с Головкиным, но, кажется, сейчас этот бой лишен любой интриги. На Головкине сказывается возраст, а для боя с Альваресом еще и придется подниматься в суперсредний вес (такое условие возможной схватки уже поставили в команде мексиканца).

Куда более интригующим обещает стать поединок с чемпионом IBF в суперсреднем весе Калебом Плантом. Он непобедим, у него есть титул, он на пике карьеры, он отличный и универсальный боец. Именно такой вызов может быть очень интересен Саулю Альваресу», — пишется в материале. 

Головкин заставил соперника спасаться от самого себя 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх