«Он мне честно признавался». Друг Уткина раскрыл одну из последних тайн скончавшегося комментатора

Блогер Витя Кравченко, друг Василия Уткина, раскрыл одну из последних тайн скончавшегося футбольного комментатора, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Уткин умер 19 марта в 52-летнем возрасте.
По словам Кравченко, Уткин признавался, что ему было неинтересно работать в последнее время.
«Васе было тяжело в том числе из-за того, что у него, как и у многих людей, многое рухнуло. В первую очередь надежда. Это человек, который очень много созидал, как вы понимаете. И вокруг себя, и для России много что делал. У него все рухнуло. Таким людям, еще и с таким именем, такого формата, конечно, нелегко приходится. Не всем, конечно...
Он мне говорил, что ему неинтересно работать в последнее время. Он мне честно признавался, что выпуски на ютубе его „Футбольного клуба“ уже не приносят ему удовольствие. Единственное что ему нравилось — это Медиалига и „Эгриси“. Можете воспринимать как угодно. Мне кажется, не очень сложно понять, что значила команда для Васи. Это что-то максимально приближенное к семье, к семейным отношениям. И все ребята, которые в команде находились, конечно, об этом знают», — сказал Кравченко во время стрима памяти Василия Уткина.
Вчера, 28 марта, было объявлено, что выпуски «Футбольного клуба» продолжат выходить на ютуб-канале Уткина, на котором в настоящее время 612 тыс. подписчиков. Первый выпуск после смерти Василия провели Павел Бобков, Константин Генич, Тимур Журавель, Денис Казанский, Михаил Моссаковский, Роман Нагучев и Павел Чепурин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Битва топов в Актобе и предсказуемая победа «Ордабасы». Чего ждать от 14-го тура КПЛ?4
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки1
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ1
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 21:06Футбол
Винисиус потроллил Анчелотти после разгрома Бразилии на ЧМ-2026 - 20:59Футбол
Арда Гюлер извинился после вылета Турции с ЧМ-2026 - 20:58ФутболЖумаскалиев нашел повод для оптимизма после матча «Иртыша» с «Женисом»
- 20:47ФутболАлиев остался доволен игрой «Жениса» после удаления в матче с «Иртышом»
- 20:38Футбол
Нидерланды и Швеция объявили стартовые составы на матч ЧМ-2026 по футболу - 20:21Футбол
«Тобол» начал переговоры по возвращению Ислама Чеснокова - 19:55Футбол
В России указали на преимущество Самородова перед легионерами «Спартака»1 - 19:53Футбол
«Женис» и «Иртыш» не забили голов в матче с удалением в КПЛ - 19:45Футбол
Два участника плей-офф и два неудачника уже определились на ЧМ-2026 по футболу - 19:44Футбол
Футболист Парагвая получил уникальное удаление на ЧМ-2026. Видео - 19:36Футбол
На ЧМ-2026 был забит самый быстрый гол. Видео - 19:19Футбол
Ямаль рассказал, с кем хочет обменяться футболками на ЧМ-2026 - 18:41Футбол
Сборной Узбекистана предсказали исторический результат на ЧМ-2026 по футболу - 18:25ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Жетысу» 3:3
- 18:13ФутболШахмурза Адырбеков отметился голом за «Тренчин»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














