SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 января 2021 (14:39)

«Он — лучший». Головкину не оставили шансов в третьем бою с «Канело»

«Он — лучший». Головкину не оставили шансов в третьем бою с «Канело»

Журналист издания Worldinsport.com Давид Аугер-Виллануэва не верит в то, что казахстанский боксер Геннадий Головкин имеет шансы одолеть мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, если они встретятся на ринге в третий раз, пишет Sports.kz.

Преимущество в их очном противостоянии — на стороне «Канело»: в первом бою была зафиксирована ничья, а во втором судьи признали Альвареса победителем большинством голосов.

«Я уже слышу фанатов Головкина: „Дэйв, ты не прав, GGG — один из лучших“. Тут у меня нет аргументов. Внимательно послушайте, что я говорю. Да, он может быть очень хорош и может быть одним из лучших. Черт возьми, Каллум Смит тоже был „одним из лучших“ — мы знаем, чем все закончилось. Но „Канело“ не „один из лучших“, он — лучший.

Я намерен вернуться и пересмотреть бои между Головкиным и Альваресом, а также поединки GGG — Шеремета и „Канело“ — Смит. Вас призываю сделать то же самое. Постарайтесь быть как можно объективнее. Понаблюдайте за ними во всей полноте. А теперь скажите мне, вы действительно верите, что этот 38-летний Геннадий Головкин может победить нынешнюю версию Сауля Альвареса? Приношу свои извинения Головкину и легиону его фанатов и сторонников, но я просто не вижу, как это возможно», — написал он.

«Не слишком дружелюбно». Де ла Хойя потроллил Головкина в ответ на угрозу в его адрес

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх