12 июня 2021 (01:12)

«Он — крутой! Топ-игрок». Футболист сборной Казахстана «сорвал крышу» европейскому эксперту

Белорусский спортивный журналист Владислав Татур по достоинству оценил игру полузащитника сборной Казахстана Владислава Васильева в матче 12-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Энергетик-БГУ» принимал на своем поле «Гомель», передает Sports.kz.

Уже к 33-й минуте «студенты», не смотря на удаление у соперника, проигрывали 2:0. На 48-й минуте Васильев сначала помог одноклубнику сократить счет, на 54-й записал себе в актив второй ассист, а на 83-й минуте казахстанец все-таки забил победный гол. «Энергетик-БГУ» вырвал победу со счетом 3:2. А еще один гол Васильева на 56-й минуте судья отменил из-за офсайда.

«Гол, как я понял, отменили из-за офсайда, но создавал ли Мусаханян помехи голкиперу в момент удара?

Так или иначе, Владислав Васильев — крутой! 1+2 сегодня, 4+6 в этом сезоне. Топ-игрок», — оценил игру казахстанца эксперт.

Видео гола и ассистов, или Как игрок сборной Казахстана принес сверхволевую победу европейскому клубу

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz