SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2020 (09:05)

«Он идиот». Промоутер «Канело» шокирован поступком чемпиона мира WBA

«Он идиот». Промоутер «Канело» шокирован поступком чемпиона мира WBA

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя удивился решению чемпиона мира WBA Super во втором среднем весе отклонить предложение о бое с «регулярным» чемпионом Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Представители Альвареса вышли на Смита с предложением провести бой 2 мая на DAZN, однако «Мундо» не устроили условия сделки. По словам Оскара, британец упустил возможность заработать крупнейший гонорар за карьеру и победить лидера рейтинга P4P.

— Он идиот. Каллум Смит — великолепный боец, он получил изумительный шанс победить «Канело» и отказался от него? Смит отклонил поединок, за который мог бы заработать в три-четыре раза больше, чем когда-либо. Я желаю ему всего наилучшего, надеюсь, что он сможет заработать такие же деньги где-нибудь в другом месте. Я просто не понимаю — Каллум Смит, самый опасный боец второго среднего веса, который хвастается тем, что хочет драться с лучшими, вдруг отказывается от такого боя? Что не так с этими боксерами? Что стало с их наследиями? Теперь все это — голимый бизнес.

У нас есть и другие варианты, так что мы пойдем дальше по списку. Если кто-то снова откажется — перейдем к следующему, и так далее. Но с их стороны это просто идиотская ошибка — отвернуться от шанса сразиться с «Канело», крупнейшей звездой бокса, а также заработать самые большие деньги, — сказал в беседе с ESPN Де ла Хойя.

Промоутер Головкина объяснил отказ чемпиона мира от боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх