Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 марта 2026 (19:46)

«Он феноменален». Заб Джуда назвал фаворита реванша Мэйвезер — Пакьяо

«Он феноменален». Заб Джуда назвал фаворита реванша Мэйвезер — Пакьяо

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда поделился мнением о предстоящем реванше между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, отметив преимущества филиппинца, передаёт Sports.kz.

Джуда, который сам выходил на ринг против Мэйвезера в 2006 году, считает, что Пакьяо имеет определённое преимущество благодаря своему стилю и недавнему опыту реального боя.

«Я имею в виду, да, вы отдадите преимущество Мэнни, потому что у него есть движение, у него есть плавность и хорошие комбинации. Он комбинационный панчер со скоростью и силой, так что у него всегда всё будет хорошо — и он неуловим. Единственное, что у Мэнни Пакьяо — его самая большая проблема — это его защита. Иногда он расслабляется в защите, стоит прямо и позволяет сопернику нанести удар. В остальном этот парень феноменален», — приводит слова Джуды Boxing News.

Напомним, первый бой Мэйвезера и Пакьяо состоялся в 2015 году и завершился победой американца. Реванш запланирован на сентябрь 2026 года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх