SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2021 (20:07)

«Он его уничтожит». В России назвали победителя боя Жанибек Алимханулы — Роб Брант

«Он его уничтожит». В России назвали победителя боя Жанибек Алимханулы — Роб Брант

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» рассказал, как сложится бой казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (9-0, 5 КО) с американцем Робом Брантом (26-2, 18 КО), сообщает Sports.kz.

— Я думаю, что бой закончится досрочно. Алимханулы Бранта уничтожит. Потому что есть порох в пороховницах. У меня вопросов к этому поединку вообще нет. Роб Брант, Роб Брант, бывший чемпион мира... Очень классно. Медийного капитала у Бранта можно немножко забрать и для мира популяризировать свое имя, и уже выйти на первую строчку рейтинга. Вот для чего этот поединок нужен Алимханулы.

По сути, антропометрия Алимханулы интереснее, скорость выше, комбинаторика, техника — всё за Алимханулы. Брант, кстати, и защищается не самым лучшим образом: он перекрывается, но не всегда успевает. Как только темп взвинчивается — он не успевает, так что его можно сконтрить. Кстати, Брант и сам — рисковый парень и любит правый на правый кидать. Но ничего страшного там нет: Алимханулы сделает его совершенно спокойно, на классе, на антропометрии и на темпе, — говорит автор канала.

Экс-чемпион мира с 26 победами стал «офигенно удобным соперником» для Алимханулы  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх