«Он больше не может бегать». Бросавший вызов Головкину боксер после нокаута начал охоту на Бивола

Бывший чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес прокомментировал сегодняшнюю победу над кубинцем Юниески Гонсалесом. Также Рамерес упомянул действующего чемпиона WBA в полутяжелом дивизионе россиянина Дмитра Бивола, заявив, что следующий бой хочет провести с ним, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Гонсалес — великий боец. Я знал, что это будет жесткий поединок, потому что в глазах моего соперника не было страха. Ему нечего было терять, поэтому у меня нет сомнения, что Юниески продемонстрирует лучшие свои качества. Спасибо ему за бой.
Я пытался пробивать ему корпус, но он был готов к этому. Мне пришлось менять план по ходу поединка и больше сосредотачиваться на втором этаже, чтобы одержать победу. Я травмировал руку, но это ценна моей победы.
Я готов к следующему вызову. Хочу встретиться с Биволом. Он больше не может бегать. Я иду за ним», — сказал Рамирес.
Напомним, что Рамирес и Гонсалес провели поединок сегодня арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США. Хильберто одержал победу, техническим нокаутом в десятом раунде.
Добавим, что во время выступления во втором среднем весе Хильберто Рамирес неоднократно заявлял о желании сразиться на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным.
Бросавший вызов Головкину экс-чемпион мира брутально нокаутировал кубица с 21 победой. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова - 08:42Бокс/ММА
В сборной России озвучили цель на Олимпиаду-2028 после допуска World Boxing - 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию1 - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL












