SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 мая 2021 (03:03)

«Он боец из ада». Российское СМИ сделало прогноз на бой Джукембаев — Матиас

«Он боец из ада». Российское СМИ сделало прогноз на бой Джукембаев — Матиас

Российский Youtube-канал «Боевая провинция» сделал прогноз на бой казахстанского боксера Батыра Джукембаев (18-0, 14 КО) и пуэрториканца Сабриэля Матиаса (16-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.

— Конечно, Батыржан не соперник Матиасу. Функционалка хуже, количество выброшенных ударов меньше. Работы на ближней дистанции вообще практически нет. С такой манерой у Джукембаева и Матиаса Батыржан проигрывает во всех параметрах. Но, как ни странно, у Батыржана есть неплохие шансы. У него есть нокаутирующий удар, но он должен точно знать, как побить Матиаса — глядя на того боксера, который это уже сделал. Нужно работать в той же манере и не дать Матиасу двигаться вперед. Еще нужно накидывать больше легких ударов, а потом один жесткий. Но Джукембаеву нужно понимать и следить за своими кондициями, потому что с этим «бойцом из ада» — а Матиас действительно «боец из ада» — нужно будет еще следующие раунды рядом находиться.

На месте Джукембаева я бы сам шел на Матиаса, прессинговал его, а не ждал бы, пока он будет идти на него. Батыржан сильнее и мощнее Матиаса, он может его сдвинуть. Так что ситуация для Джукембаева не безнадежная — конечно, если он не начнет боксировать и за раунд выбрасывать десять ударов. Тогда функционалка быстро закончится. Но я буду надеяться, что Джукембаев передвинет и перебьет Матиаса, — говорит автор канала.

Прямая трансляция первого боя Батыра Джукембаева в США

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх