Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 июня 2021 (20:06)

«Он аномален». Внук Мохаммеда Али высказался о победе Ломаченко

«Он аномален». Внук Мохаммеда Али высказался о победе Ломаченко

Нико Али Уолш, внук легендарного боксёра Мохаммеда Али, прокомментировал уверенную победу экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Василия Ломаченко, одержанную над Масаёси Накатани.

«Мне нравится Ломаченко. Он аномален. Его выступление не было сюрпризом. Он показал то, что и должен был показать. Он один из лучших боксёров вне зависимости от весовых категорий. Когда он дерётся, то показывает шоу», — сказал Нико в интервью, размещённом на канале SNOWQUEENLA в YouTube.

Ранее бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик поздравил Ломаченко, являющегося его близким другом, с успехом в битве с Накатани.

Украинец одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде. Это был первый поединок Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса.

Василий Ломаченко — Масаёси Накатани: видео полного боя в HD  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх