«Омония» потеряла трех важных футболистов на матч с «Кайратом»

Никосийская «Омония» потеряла нескольких футболистов перед матчем с алматинским «Кайратом» в Лиге Конференций, передает Sports.kz.
По информации Alphanews, команда из Кипра отправится в Казахстан без трех игроков. Защитник Иоаннис Кусулос, а также полузащитники Эрик Ботеак и Миккель Дискеруд пропустят матч по причине травм.
Как отмечает издание, «это три важные потери для „зеленых“», поэтому главный тренер Хеннинг Берг вынужден строить свои планы без них.
Напомним, что матч группового этапа Лиги Конференций «Кайрат» — «Омония» состоится 16-го сентября на «Центральном» стадионе Алматы.
«Теоретически это слабейший из соперников в группе». Плюсы и минусы «Кайрата» раскрыли в Европе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Тобол» с двумя очками, звёзды молчат, а «Окжетпес» тащит концовки. Главные сенсации старта КПЛ-20263
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Комментарии
- 16 апреля, 2026
- 20:58Футбол
УЕФА объявил нового лидера клубного рейтинга - 20:53Футбол
Финал чемпионата мира-2026 по футболу впервые пройдет с шоу в перерыве - 20:28Футбол
Goal обновил рейтинг фаворитов в борьбе за «Золотой мяч»-2026 - 20:23Футбол
Лионель Месси купил футбольный клуба в Испании - 19:52Футбол
«Туран» одержал первую победу в сезоне - 19:41ФутболЛегионер «Тобола» рассказал о дружбе с Упамекано
- 18:50ФутболТренер юношеской сборной России рассказал о предстоящем матче против Казахстана
- 18:44Футбол
Бернарду Силва объявил об уходе из «Манчестер Сити» - 17:53Футбол«Жайык» победил «Астану М» в матче Первой лиги
- 17:35Футбол
Арда Гюлер установил рекорд «Реала» в матче с «Баварией»










