Олимпийский чемпион сделал громкое заявление после разгромной победы над Ризабеком Айтмуханом

Титулованный американский борец вольного стиля, олимпийский чемпион игр в Рио-2016, 3-кратный чемпион мира Кайл Снайдер заявил, что готов провести также две схватки на последующем турнире PWL, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
Об этом спортсмен рассказал в интервью пресс-службе лиги после матча против Ризабека Айтмухана, которая завершилась разгромной победой американского борца со счетом 8:0.
Причем Снайдер вызвал на дуэль сразу двух победителей Олимпийских Игр — Абдулрашида Садулаева (золото Игр-2016, 2020) и Ахмеда Тажудинова (2024), представляющего Бахрейн.
Напомним, на прошедшем в Алматы турнире PWL-8 Кайл Снайдер провел две схватки против россиянина Константина Пшеничникова и казахстанца Ризабека Айтмухана, в которых одержал уверенные победы.
Ризабек Айтмухан сделал заявление после разгрома от олимпийского чемпиона
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
Комментарии
- 10 октября, 2026
- 00:42БорьбаДве казахстанки выступят в седьмой день ЧМ-2026 по дзюдо
- 9 октября, 2026
- 21:34Борьба
Официально объявлен состав сборной России на ЧМ-2026 по борьбе в Астане - 21:23Борьба
Объявлен звездный состав сборной Казахстана на домашний ЧМ-2026 по борьбе - 13:39БорьбаКазахстанская дзюдоистка уступила на старте чемпионата мира
- 8 октября, 2026
- 19:14Борьба
Айдос Султангали принял решение по ЧМ-2026 в Астане - 02:41БорьбаКазахстанский дзюдоист объяснил поражение иппоном в схватке за медаль ЧМ-2026
- 7 октября, 2026
- 19:35Борьба
Казахстан лишили медали чемпионата мира по дзюдо - 18:30Борьба
Ута Абэ назвала главную цель после шестого титула ЧМ-2026 - 16:28Борьба
Казахстан поборется за медаль ЧМ-2026 по дзюдо - 15:58Борьба
Казахстанский дзюдоист победил призёра Олимпиады и вышел в полуфинал ЧМ-2026 - 15:44БорьбаКазахстанский дзюдоист вышел в четвертьфинал чемпионата мира по дзюдо
- 14:53Борьба
Казахстанский дзюдоист не смог выйти в четвертьфинал ЧМ-2026 в Баку - 14:05Борьба
Топовый казахстанский дзюдоист с победы начал выступление на ЧМ-2026 - 13:43Борьба
Казахстанский дзюдоист с двух побед иппоном стартовал на ЧМ-2026 - 13:39Борьба
Призёрка Азиады-2026 из Казахстана проиграла на старте чемпионата мира по дзюдо















