SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 февраля 2019 (15:01)

Олимпийский чемпион назвал победителя матча КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Олимпийский чемпион назвал победителя матча КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на матч «Барыс»«Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра состоится в субботу, 16 февраля, в Астане на арене «Барыс». Эксперт полагает, что «Барыс» одержит победу в основное время.

— Это выездная игра для омичей. Я думаю, что «Барыс» победит «Авангард». Им это выгодно, они дома будут играть, у них останется три игры, а у омичей, кажется, всего одна. Отрыв небольшой между ними, всего четыре очка. А у казахстанцев еще и две игры в запасе, плюс, они сейчас выше омичей в таблице.

«Барыс», конечно, будет сражаться, чтобы победить в домашнем поединке. Площадка домашняя, болельщики свои, эмоции, драйв, все хоккеисты у них здоровые. Что еще надо для победы? Омичи же еще не отошли от проблем. Они уже вовсю готовятся к плей-офф. Хозяевам льда надо доказывать свою преуспеваемость и вложение денег.

Омичи будут сопротивляться. Даже есть варианты для победы у них, но в последнее время их игра нас не впечатляет, тем более что там была поездка. Они приезжают домой из Хабаровска, в котором со счетом 2:3 уступили местному «Амуру». А «Барыс» дома выиграл у «Куньлуня». «Авангарду» будет тяжелее. Хоть они совсем немного на Запад и сместятся, потому как Казахстан, все же, не так далеко от Хабаровска расположен, но все равно скачок в часовых поясах будет существенным, и он скажется на состоянии команды. А «Барыс»-то спокойно дома с китайцами откатал и победил со счетом 3:1. 

bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх