SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 марта 2019 (11:27)

Олимпийский чемпион назвал победителя и главного героя второго матча «Барыс» — «Авангард»

Олимпийский чемпион назвал победителя и главного героя второго матча «Барыс» — «Авангард»

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на 2-й матч 1/4 финала плей-офф КХЛ «Барыс» — «Авангард». Игра состоится сегодня в Астане на арене «Барыс».

Эксперт полагает, что «Авангард» одержит победу в основное время.

«Снова победит „Авангард“. Моментов было больше у них в первом матче, вратарь посильнее выглядел. Сценарий матча будет примерно таким же — победа омичей в одну-две шайбы. Они и побыстрее, и по настойчивее, будут лезть на пятак и просто забросают казахстанцев. При счете 0:1 и даже 0:2 у „Барыса“ были моменты, но они не смогли воспользоваться предоставленным им шансом.

Конечно, большинство — вещь хорошая, но надеяться только на него — это большая ошибка. Так нельзя, тем более в плей-офф. Вратарь и защитники перекрываются. „Авангард“ помобильнее будет, если сравнивать его с „Барысом“. Именно поэтому я и отдаю им предпочтение.

Вот, говорят, что „дома и стены помогают“, болельщики гонят. В данном случае казахстанские болельщики вряд ли каким-либо образом повлияют на исход этого противостояния. По всем статьям сильнее омская дружина. В первом матче болельщики „Барыса“ кричали, активно поддерживали свою команду, а толку? Результат, как говорится, на табло. Вратарь очень неплохой у омичей, он и поможет им победить», — сказал эксперт.

Прямая трансляция второго матча «Барыс» — «Авангард» в плей-офф КХЛ

Фото: www.hcbarys.kz bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх