SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2023 (21:55)

Олег Тактаров прокомментировал громкое поражение Петра Яна в UFC

Олег Тактаров прокомментировал громкое поражение Петра Яна в UFC

Первый российский обладатель чемпионского пояса UFC Олег Тактаров прокомментировал поражение Петра Яна от Мераба Двалишвили на UFC Fight Night 221, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Говорить о причинах поражения Петра Яна не хочется, потому что для этого нужно понимать, что это кому-то нужно и кому-то принесёт пользу. Но я не знаю, как и где тренировался Пётр Ян. Раньше я видел результат его тренировок, а сейчас — нет. В жизни все всё знают и умеют. Знают, как драться и бороться, как снимать кино и играть в нём, но по итогу получается, что всё лучше сделать самому.

Что касается стычки на взвешивании, надо быть просто сильнее. Когда ты сильный, у тебя нет ни с кем стычек. У меня их никогда не было. Однажды шёл по коридору, где стоял Танк Эббот и двадцать байкеров. Может быть, они чувствовали, что не надо ничего вякать и я перегрызу всем горло. Я мимо прошёл всем улыбнулся, и мне улыбнулись в ответ. Зачем мне с кем-то конфликтовать, если я понимаю, что человек ниже моего уровня. Обычно дворняжки атакуют сильных собак овчарок и бульдогов. А зачем мне на кого-то лаять и с кем-то сталкиваться?», — сказал Тактаров MMA.Metaratings.ru.

12 марта в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе экс-чемпион в легчайшем весе, россиянин Пётр Ян проиграл единогласным решением судей грузину Мерабу Двалишвили и продлил свою проигрышную серию до трёх поединков.

Уроженец Казахстана из UFC обратился к Петру Яну после поражения грузинскому бойцу

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх