Олег Тактаров назвал сумму за возвращение к боям

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров рассказал, при каком условии готов снова принять участие в поединке, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Если деньги заплатят, будет вызов. Просто я сейчас скажу, сколько получаю в месяц, когда у меня полностью загруз по съемкам такой нормальный человеческий получается... Ну, однокомнатную квартиру в Москве я, конечно, не куплю, но в провинции где-то, может быть, там хватать не будет миллиона, чтобы на мой месячный заработок купить однушку.
Здесь надо готовиться и через себя переступать. Если у вас хотя бы там 100 тысяч долларов в кармане нет, чтобы просто меня мотивировать для начала, что ж, не называйте вообще свое имя. Я же знаю, что смогу схватку раскрутить, будет интересно, по крайней мере, всем, кто захочет увидеть мой триумф или, наоборот, поражение. Поэтому зритель будет смотреть», — заявил Тактаров.
Последний профессиональный бой Тактаров провел 11 апреля 2008 года на турнире YAMMA Pit Fighting 1. Россиянин победил американца Марка Керра болевым приемом на ногу в первом раунде за одну минуту и 55 секунд. Итоговый рекорд бывшего чемпиона UFC в смешанных единоборствах составляет 17 побед, пять поражений и две ничьи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 20:20Бокс/ММА
Американский боец оправдал Усмана Нурмагомедова - 20:15Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы поставили выше чемпиона мира WBC - 19:58Бокс/ММА
В США озвучили последствия помощи отца Хабиба Шавкату Рахмонову - 18:10Бокс/ММА
Бахрам Муртазалиев объяснил поражение Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC - 15:15Бокс/ММА
Сделано заявление о переходе Усмана Нурмагомедова в UFC - 14:44Бокс/ММА
Казахстанские боксёры узнали позиции в обновлённом рейтинге WBC - 14:16Бокс/ММА
WBC принял решение по Санжару Ташкенбаю после дебюта в профи - 14:16Бокс/ММА
Бахрам Муртазалиев предупредил Ислама Махачева о будущем в UFC - 12:03Бокс/ММАХесус Рамос поделился эмоциями от боя с Мейиримом Нурсултановым за титул WBC
- 09:46Бокс/ММА
Арман Оспанов получил должность в казахстанском спорте













