Олег Санаров: «Хотелось не подвести команду»

Молодой голкипер «Иртыша» Олег Санаров поделился впечатлениями о прошедшей игре с «Горняком», где он был вынужден подменить в середине игры получившего травму Томми Никкиля.
— Олег, тебя можно поздравить не с дебютом, конечно, но сегодня у тебя было впервые много игрового времени. Какие впечатления у тебя оставил этот матч?
— Сначала, когда вышел, очень хотелось не подвести команду и сыграть хорошо, поэтому сильно волновался. Но потом собрался и в третьем периоде уже все нормально было. Ребятам хочу сказать большое спасибо, помогали очень.
— Что случилось с Томми?
— Травму получил. Надеюсь, что с ним всё будет хорошо, желаю ему скорейшего выздоровления.
— Как сама игра складывалась с «Горняком»?
— Неплохо. Удачно начали игру, первыми забили. На мой взгляд силы были равны, «Горняк» хорошо дома играет, поэтому нам очень помогло, что мы открыли счет первыми.
— Что для тебя было самым сложным в этом матче?
— Самым сложным для меня было войти в игру, и не дать волнению взять верх над собой. Но всё равно, когда вышел, волнение было. Это же первая игра моя такая, очень хотелось отыграть хорошо.
— А при игре 5 на 3 тяжело было?
— Немного, волновался, конечно же, но старался забыть про это. Немного не повезло — забили шайбу нам всё-таки.
— Как думаешь, на какую оценку ты сдал этот экзамен?
— Оценивать свою игру не буду, для этого есть тренеры. Но, мне кажется, мог сыграть лучше.
— А что тренеры сказали тебе после матча?
— Поздравили меня, и сказали, что все хорошо.
— Уверенности в своих силах у тебя теперь больше?
— Конечно! С каждым выходом на игру появляется немного уверенности.
— Спасибо тебе, Олег, успехов в дальнейшем и с победой!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 22:12Хоккей
В «Барысе» оценили новых легионеров и назвали цель на сезон КХЛ - 22:00ХоккейАмериканский легионер «Барыса» высказался о результатах чемпионата мира по футболу в США
- 20:26ХоккейЭкс-тренер сборной Казахстана получил должность в топ-клубе КХЛ
- 20:15Хоккей
В «Барысе» сделали заявление о возвращении Александра Овечкина в КХЛ - 19:25ХоккейКХЛ отреагировала на победу «Барыса» на турнире в Санкт-Петербурге
- 19:04Хоккей«Барыс» показал видео победной раздевалки на турнире в Санкт-Петербурге
- 18:19Хоккей
«Барыс» забросил шесть шайб и выиграл в Санкт-Петербурге - 16:40Хоккей
Двукратный олимпийский чемпион оценил гены и патриотизм Александра Овечкина - 15:14Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч с «Адмиралом» на турнире в Санкт-Петербурге - 13:40Хоккей
Появлению Овечкина на сцене концерта Басты и Гуфа нашли объяснение - 12:20Хоккей«Стало особенно заметным». КХЛ дала оценку поражениям «Барыса» в России
- 12:04Хоккей
Канадский тренер высказался в адрес Овечкина и Ковальчука - 11:21Хоккей«Барыс» представил анонс матча с «Адмиралом» на турнире в Санкт-Петербурге1
- 08:43Хоккей
ИИ определил победителя матча «Барыс» — «Адмирал» - 01:22Хоккей
Лучший бомбардир покинул клуб КХЛ из-за отказа платить зарплату
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













