SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2012 (19:15)

Олег Протасов: «Это был позор, прежде всего для меня»

Олег Протасов был очень расстроен разгромом от «Окжетпеса» (1:4).

— Думаю, что все понимают, что мне сейчас трудно говорить. Я считаю то, что мы все сегодня увидели — это был позор, прежде всего для меня, для команды, для наших болельщиков. У нас это уже становится болезнью — после того, как поведем в счете, команда останавливается, пытается удержать счет, падает ритм игры, и «Астана» превращается в удерживающую счет команду, что мне лично не хотелось бы видеть. Нам сейчас всем нужно остыть, успокоиться, а завтра уже думать о том, что делать дальше в сложившейся ситуации.

— Олег Валерьевич, вчера на игре дубля себя не плохо проявил Виктор Дмитренко, сможем ли мы его увидеть в основном составе?
— Я сегодня сказал и Горячему, и Дмитренко, и Прокопенко, что они своей стабильностью должны завоевывать место в основном составе. Пока они не смогли это сделать, но все трое сегодня были включены в заявку на матч, и имели возможность сыграть. Я надеялся, что Гридин с Остапенко все-таки смогут забить, мы пытались рисковать, но не дождались.

— Олег Валерьевич, будут ли игроки наказаны за такую невыразительную игру?
— Нам всем нужно успокоиться. Сейчас по горячему можно наговорить много лишнего, после чего можно будет пожалеть. Все решения будут приняты позже, когда улягутся эмоции.
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх