Олег Лотов: «Нужно было сразу включаться в игру»

Главный тренер костанайского «Тобола М» Олег Лотов прокомментировал матч Второй лиги с талдыкорганским «Жетысу М» — 2:2.
— Свалились в первом тайме на игру верхом. При этом «Жетысу» здорово оборонялся. Пропустили два гола, хорошо что на этом остановились. В первом тайме у соперника была возможность счет увеличить. Во втором тайме перестроились, начали играть «низом», начали появляться моменты. Сравняли счет и чуть-чуть времени не хватило чтобы дожать. Такая боевая ничья.
Считаю, что во втором тайме нам удалось сыграть больше на морально-волевых качествах, несмотря на упорство соперника и жаркую погоду. Не хватило где-то везения чтобы обыграть.
Нужно было сразу включаться в игру, с первого тайма. Если бы в первом тайме играли, как во втором, я думаю, обыграли бы «Жетысу».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Комментарии
- 18 апреля, 2026
- 18:15Футбол
«Реал» решил расстаться с Арбелоа после неудачного сезона - 18:08Футбол
Новичок «Кайсара» из Бразилии обратился к фанатам - 18:07Футбол
Матч чемпионата России по футболу прервали из-за воздушной угрозы - 17:56ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Иртыш» — «Жетысу» 1:2
- 17:49Футбол
«Женис» объявил о трансфере игрока молодежной сборной Казахстана - 17:27Футбол
Марин Томасов забил «Елимаю» и вошел в топ-3 в истории КПЛ3 - 17:14Футбол
«Астана» забила «Елимаю» на 18-й секунде матча КПЛ. Видео1 - 16:58Футбол
Гол на 96-й минуте принес «Жетысу» выездную победу над «Иртышом»2 - 16:12Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана предрёк «Окжетпесу» первое поражение в КПЛ-2026 - 15:55Футбол
Вячеслав Эрбес не верит в шансы «Каспия» на успех в матче с «Кайратом»1 - 15:18Футбол
Эрлинг Холанд оценил игру Абдукодира Хусанова за «Манчестер Сити» - 14:42ФутболБразильский новичок «Кайсара» прибыл в Казахстан
- 12:28Футбол
Наставник «Актобе» советовался с Владимиром Вайссом перед переездом в Казахстан - 11:54Футбол
Черчесов признал Кенжебека готовым сыграть против «Спартака» - 11:43Футбол
«Не имеет права проигрывать». Аверченко не сомневается в домашней победе «Кайрата»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















