22 сентября 2018 (23:28)

Олег Лотов: «Надо научиться дисциплинированно играть весь матч»

Ассистент главного тренера костанайского «Тобола» Олег Лотов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:3.

— До забитого мяча мы играли очень организованно. Это был план на игру. Да, мы забили гол. Но после этого, не знаю почему, мы начали совершать простейшие ошибки в обороне. Первый раз «проспали», и Пизелли забил гол. Второй со стандарта. Пропустили гол после контратаки в концовке встречи. Надо научиться играть дисциплинированно весь матч. Тогда будет результат.

— В первом тайме темп игры был высоким, а во втором тайме футболисты «Тобола» «подсели». Вас чисто физически не хватило на концовку. Почему так получилось?
— Особо не заметили, что прямо сильно «подсели». В первом тайме старались организованно перемещаться, чтобы не было разрезающих передач. Может быть в конце матча «подсели». Потому что, были в атаке неточности. Наверное из-за этого играли ближе к защите.