20 августа 2017 (23:09)

Олег Гущин: «Конечно, не без огрехов, но неплохо»

Тренер петропавловского «Кулагера» Олег Гущин прокомментировал победу над рудненским «Горняком» (2:0) на Кубке Казахстана.

— Сыграли на Кубке Казахстана первый официальный матч. Соперник начал вчера, они были уже в игровом тонусе. Мы же вышли после паузы. Попросили ребят играть строго по заданию. В первом периоде справились, забросили две шайбы. Во втором начали играть немного авантюрно, отсюда пошли ошибки и удаления. Можно сказать, что период проиграли. В третьем периоде вновь перестроились, сыграли организованно и довели матч до победы. Неплохо сыграли в обороне. Конечно, не без огрехов, но неплохо. Радует, что смогли забросить две шайбы, хотя моментов у нас было больше. Двигаемся дальше и готовимся к следующему матчу.