9 ноября 2018 (00:11)

Олег Черкасов: «Не можем мы без валидольных игр»

Исполняющий обязанности главного тренера орского «Южного Урала» Олег Черкасов прокомментировал игру ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» — 3:2.

— Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Я думаю, что игра для болельщиков была хорошая, но для тренеров и вратарей не очень. Нас, конечно, в третьем периоде Денис Синягин оставил в игре, надо отдать ему должное. Если говорить по игре, то мы разбирали мы игру соперника, два периода терпели, но, к сожалению, в третьем периоде в наши ворота влетела нелепая шайба. Немного не разобрались и пропустили. Не можем мы без валидольных игр. Радует, что выиграли, нам некуда уже отступать. Так что каждый матч мы выходим и бьёмся. Результат все равно придет. Рано или поздно будем больше забивать, чтобы не было такой нервотрепки. Надеюсь, что эта победа даст импульс положительных эмоций и заряженности в следующем матче.