SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2006 (07:48)

"Окжетпес" вырвал победу у "Иртыша"

Ключевой игрой сегодняшнего дня стала встреча команд "Иртыш" из Павлодара с командой из Кокшетау "Окжетпес", в рамках чемпионата Казахстана по женскому баскетболу. Матчи проходят в Кокшетау. Уверенную победу одержала команда "Окжетпес" из Кокшетау, счет игры 64:57. Несмотря на то , что пятый тур еще не финишировал, "Окжетпес" можно уже поздравить с золотом. Впереди у команды две игры с "Туркестаном", но результаты этих игр, погоду не изменят. "Окжетпес" бесспорный чемпион этого сезона.
- Мы настроились на серьезную игру, - поделилась с корреспондентом "НАШЕГО СПОРТА" игрок кокшетауской команды "Окжетпес" Александра Хохлова.- Наверное сегодня был один из самых сложных матчей всего чемпионата. В течение всей игры мы шли очко в очко. А когда нам удавалось делать отрывы максимум в 10 очков, тогда павлодарской команде удавалось ликвидировать разрыв.
- Александра, кто на твой взгляд лучше всех сыграл в вашей команде?
- Все хорошо играли, и наверно даже нет смысла кого-то выделять. Мы выиграли и это главное. На мой взгляд, помог тот факт, что наша команда сплоченная, в отличие от "Иртыша".
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Довольны ли вы выступлениями «Астаны» в Единой лиге ВТБ?

    Наверх