«Окжетпес» поздравил «Астану» с чемпионством

В перенесенном матче 25-го тура Премьер-Лиги столичная «Астана» на выезде сыграла вничью с кокшетауским «Окжетпесом» и смогла досрочно стать чемпионом, в третий раз подряд.
«Футбольный клуб „Окжетпес“ от всей души поздравляет коллег из ФК „Астана“ с завоеванием звания чемпионов Казахстана по футболу! То, что столичный клуб стал лучшим в стране в третий раз подряд, говорит о том, что этот успех не случаен. Команда прошла ровно всю дистанцию и смогла за тур до окончания чемпионата стать лучшей. Желаем дальнейших успехов, особенно на европейской арене!», — говорится в сообщении кокшетауского клуба.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 7 декабря, 2025
- 01:51Футбол
Шомуродов и Файзуллаев сотворили сенсацию в чемпионате Турции - 00:32Футбол
Со счетом 3:5 закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге - 00:31Футбол
Безумным триллером обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 00:13Футбол
Во сколько будут начинаться матчи чемпионата мира-2026 по футболу - 00:03Футбол
Опубликовано расписание матчей Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 6 декабря, 2025
- 23:48Футбол
Стало известно расписание группового этапа ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» выйти в лидеры РПЛ - 23:22Футбол
Дебютант еврокубков из КПЛ может остаться без тренера - 23:01Футбол
Титулованный европейский клуб хочет подписать футболиста сборной Казахстана - 22:29Футбол
Одноклубник Хусанова отдал шикарный ассист в матче АПЛ. Видео













