«Окжетпес» не дает играть болгарскому нападающему

Как пишет Sportal, вернувшийся немногим более недели назад в «Локомотив» (София), выступающий ныне во втором по силе дивизионе чемпионата Болгарии, 34-летний нападающий Цветан Генков пока не может вновь дебютировать в составе команды клуба, чьи цвета защищал в 2004/2007 и 2010 годах, сообщает Sports.kz.
Все дело в том, что болгары никак не могут получить необходимые для заявки игрока документы из казахстанского клуба «Окжетпес». Напомним, что Цветан Генков выступал за кокшетауцев в прошлом сезоне, проведя в турнир КПЛ-2017 12 поединков и забив в них 1 мяч. В последний раз форвард выходил на поле почти год назад — 28 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Даже Андорра оказалась выше Казахстана. Чем закончился отбор Евро-2027 для талантливой молодёжи?
Джон Ван ’т Схип уже среди худших в истории Казахстана. Кто проваливался ещё сильнее?1
КПЛ стала больше сразу на две команды. Получили ли пользу от расширения местные футболисты?1
«В составе сборной Фарер против Казахстана вышли учитель, электрик, банкир, продавец ковров, продавец автомобилей и многие другие»
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 18:55ФутболСтало известно мнение Виктора Мозеса о Дастане Сатпаеве
- 18:43Футбол
Клуб КПЛ дал официальное разъяснение по задержкам зарплаты1 - 18:43ФутболЛегионер «Кайсара» оценил инвестиции в казахстанский футбол1
- 18:28Футбол
ФИФА приняла решение по сборной Таджикистана после исторической победы - 18:20Футбол
«Бернли» объявил официальное решение по Сатпаеву1 - 18:16Футбол
Официально определились два новичка КПЛ на сезон-20271 - 18:03ФутболАлдин Джидич высказался о возвращении в Казахстан
- 17:56ФутболСо счетом 4:4 завершился матч Первой лиги
- 17:54ФутболНа Фарерах разочарованы ничьей с Казахстаном в Астане
- 17:49Футбол«Астана М» проиграла 0:6 в Первой лиге1








