5 марта 2023 (19:41)

«„Окжетпес“ нас хорошо прижал». Горовенко высказался о поражении «Мактаарала»

Главный тренер «Мактаарала» Константин Горовенко прокомментировал поражение от «Окжетпеса» (0:1) в матче 1-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Сенсацией завершился матч первого тура КПЛ-2023

— В первом тайме, скажем так, «Окжетпес» нас хорошо прижал: практически минут тридцать мы не могли перевести игру куда-то в середину поля или на половину поля соперника, — сказал Горовенко.

Напомним, единственный гол в матче «Мактаарал» — «Окжетпес» на 29-й минуте забил полузащитник гостей Шокан Абзалов. Во втором туре чемпионата Казахстана «Мактаарал» в гостях сыграет с «Кызыл-Жаром», а «Окжетпес» на выезде встретится с «Актобе».