SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2008 (15:09)

«Окжетпес» - «Есиль» 2:0. Без капитана и наставника

Оставшийся без капитана и главного тренера, кокшетауский "Окжетпес" выглядел весьма уверенно в игре с петропавловским "Есилем". Забивной Серик Досманбетов отбывал дисквалификацию, заработанную в матче с "Кайсаром", а наставник Вячеслав Ледовских на данный момент уже является рулевым в "Астане".

И видимо уход главного тренера положительно сказался на игре команды в целом. Во вчерашнем поединке действиями футболистов руководил старший тренер Виктор Рымарь, который в дебютном для себя матче добился успеха.

В середине второй половины 37-летний нападающий "Окжетпеса" Владимир Гуртуев заработал пенальти. Исполнявший в этой игре обязанности капитана Юрий Осипенко с точки был точен. А спустя восемь минут бывший футболист "Есиля" Александр Стахив ударом головой замкнул передачу с фланга, тем самым увеличил разницу в счете и установил окончательный результат 2:0.

- В первой половине было очень тяжело - рассказывает соавтор первого гола Владимир Гуртуев, - После перерыва заиграли увереннее, я заработал пенальти, и нам стало легче. На кураже забили и второй гол.

Диас Жакаев
Sport.Gazeta.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх