21 сентября 2019 (16:52)

«Окжетпес» благодаря штрафному легионера прервал четырехматчевую серию «Иртыша» без поражений в КПЛ

В матче 27-го тура Премьер-Лиги кокшетауский «Окжетпес» принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Первый тайм прошел с переменным успехом, обе команды старались что-то сделать, но в атаке у них мало получалось. После перерыва «синегорцы» прибавили и создали несколько моментов, один из которых ударом со штрафного реализовал Милан Стоянович. Оставалось еще много времени и возможности забить были у обоих коллективов, Марко Станоевич пробивал в штангу ворот Ярослава Багинского, но счет не изменился. 1:0 — победа «Окжетпеса», прервавшая четырехматчевую серию «Иртыша» без поражений.

Теперь у «Окжетпеса» стало 33 очка и он догнал занимающего седьмую строчку карагандинский «Шахтер», а «Иртыш» с 25 баллами идет девятым в турнирной таблице.

«Окжетпес» — «Иртыш» 1:0 (0:0)
Гол:
Стоянович 63 (1:0).

Прямая трансляция матча «Кайсар» — «Кайрат» и еще двух игр 27-го тура Премьер-Лиги