29 мая 2006 (11:24)

Окжетпес - Атырау 1:0

Кокшетауский «Окжетпес» на своем поле с минимальным счетом (1:0) обыграл «Атырау». Команда из Атырау показывала по началу неплохой футбол. Атыраусцы провели ряд острых атак. В первом тайме борьба шла в основном в центре поля.

Во втором тайме гости выбрали тактику дальних ударов по воротам соперника. Окжетпесовцы же напротив стали пробовать пробиться в штрафную «Атырау». В одном из моментов вратарь гостей после подачи углового отбил мяч прямо перед собой и зищитник хозяев поля Олег Лашников вколотил мяч в ворота соперника. После этого гола на поле все поменялось. Хозяева полностью завладели инициативой. Кокшетаусцы создали множество голевых моментов у ворот «Атырау», но реализовать их и увеличить счет им так и не удалось. 1:0 - «Окжетпес» зарабатывает необходимые три очка в домашнем матче.