1 сентября 2019 (21:39)

Оказавшийся ненужным «Кайрату» футболист забил победный гол в первом матче за московский ЦСКА. Видео

Ивуарийский новобранец московского ЦСКА Седрик Гогуа отличился победным голом в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» — 2:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Седрик Гогуа вышел с первых минут и отыграл полный матч, дебютировав за московский клуб. На 74-й минуте Седрик головой замкнул подачу Облякова и вывел ЦСКА вперед.

Напомним, что Седрик Гогуа перешел в ЦСКА лишь 3 дня назад.

После восьми туров российской Премьер-Лиги ЦСКА идет на третьей строчке с 16-ю очками.

С июля 2017 года по март 2018 года Гогуа выступал за алматинский «Кайрат», а также команду Первой лиги «Кайрат А» (ныне — «Кайрат-Жастар»). Всего за основную команду «Кайрата» провел лишь 1 матч в Суперкубке Казахстана-2018 против «Астаны» (0:3), после чего был отзаявлен клубом.