SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2019 (10:23)

«Оказалось не так». Раскрыты истинные мотивы отказа «Канело» от третьего боя с Головкиным

«Оказалось не так». Раскрыты истинные мотивы отказа «Канело» от третьего боя с Головкиным

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Дэн Эмброуз задался вопросом относительно позиции мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса по третьему бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Ранее чемпион мира в трех весовых категориях заявил, что трилогия с GGG ему не интересна и он имеет другие планы на будущее своей карьеры.

«К сожалению, не похоже, что „Канело“ встретится с Головкиным в третий раз, поскольку мексиканская звезда неоднократно говорил, что казахстанец не представляет для него вызова. Он чувствует, что победил GGG дважды, и для него не станет проблемой побить его в третьем бою. Тем не менее, „Канело“ также сказал, что сразится с Головкиным, если третий поединок будет иметь смысл с точки зрения бизнеса.

Непонятно, что этим хотел сказать Альварес, при том, что он уже получает $365 миллионов от DAZN по контракту на 11 боев. Хочет ли „Канело“ подсластить сделку с платформой и заставить DAZN дать ему еще больше денег за третий поединок с GGG? Вероятно, DAZN предполагали, что деньги, которые они платили мексиканцу, покрывали и третий бой с Головкиным, но это оказалось не так. Похоже, что „Канело“ хочет больше», — пишется в материале.

«Канело» ответил DAZN на требование о третьем бое с Головкиным

 

Фото: Tom Hogan-Hogan Photos sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх