5 мая 2023 (00:00)

«Оказали достойное сопротивление». Наставник казахстанского клуба высказался о рекордной победе со счетом 10:2

Главный тренер уральского «Акжайыка» Игорь Прохницкий прокомментировал матч пятого тура Первой Лиги против «Кырана» из Шымкента (10:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Да, сегодня рекорд. Ну, такая приятная крупная победа, но если комментировать игру, я традиционно начинаю пресс-конференцию с благодарностью к болельщикам. Неудобное время для матча было сегодня, но не по нашей вине это все. И я благодарен тем болельщикам, кто пришел сегодня на игру, нашел такую возможность подержать нашу команду. Что касается комментарий по игре, что называется „медленно запрягали, но потом быстро поехали“. Такой неоднозначный первый тайм у нас получился. Вроде, забили первыми, повели в счете потом пропустили, вернулись в игру. Хорошо, что забили гол в раздевалку. И надо отдать должное команде соперника — они оказали нам достойное сопротивление по первому тайму во всяком случае, но потом естественно удаление, на одного игрока меньше и мы воспользовались такой возможностью и довели матч до крупной победы», — сказал Прохницкий.

Со счетом 10:2 завершился матч чемпионата Казахстана по футболу

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz