«Ожидал, что эти парни вырубят друг друга». Джермалл Чарло — о срыве боя Головкин — Альварес II

Американский боксер Джермалл Чарло прокомментировал отмену второго поединка Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, а также шестимесячную дисквалификацию мексиканца в связи с использованием запрещенного вещества кленбутерол, сообщает Sports.kz.
— Да, я слышал про дисквалификацию, это безумие, потому что я ожидал, что эти парни нокаутируют друг друга, а я буду двигаться вперед — дальше и больше. Но «Канело» отстранили, это показывает, как много в боксе творится непрофессионализма. Читеры никогда не выигрывают. Я рад, что команда GGG высказалась по этому поводу, а NSAC обо всем позаботилась. Надеюсь, мы увидим их поединок позже в этом году. С «Канело» сейчас происходит много разного дерьма. Но я желаю ему всего наилучшего, также желаю GGG удачи в бою с Ванесом Мартиросяном, — сказал в беседе с журналистами Чарло.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 08:16Бокс/ММА
Казахстанский боксёр провёл дуэль взглядов перед боем в Болгарии - 07:45Бокс/ММА
Прямая трансляция боя казахстанца в лиге Даны Уайта - 02:56Бокс/ММА
Топурия обозначил сроки возвращения после первого поражения в UFC - 02:53Бокс/ММА
Махачев объяснил отказ рассматривать Рахмонова в соперники - 01:29Бокс/ММА
Казахстанец провел дуэль взглядов перед боем в лиге Даны Уайта. Видео - 01:12Бокс/ММА
Махачев оценил перспективы перехода в средний вес UFC - 00:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер собрался отправить Ломаченко на пенсию - 00:07Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал признание о Хвиче Кварацхелии - 5 ноября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Гуськов высказался о ситуации с Махачевым в UFC - 23:35Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к Аль-аш Шейху после нокаута в андеркарде «Канело» - 23:31Бокс/ММА
Махачев назвал любимый футбольный клуб из Европы - 22:54Бокс/ММА
The Ring отреагировал на возвращение Василия Ломаченко - 22:34Бокс/ММА
«Способен победить». Соперник Бивола сделал заявление перед титульным боем - 22:12Бокс/ММА
Махачев объяснил решение завершить карьеру в UFC - 21:15Бокс/ММА
Махачев и Емельяненко получили почетный статус в Узбекистане1



















