«Ожидается открытый футбол». Российское СМИ спрогнозировало второй матч «Астаны» в Лиге Чемпионов

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Динамо» Тбилиси — «Астана», передает Sports.kz.
«„Динамо“ Тбилиси
„Динамо“ удалось избежать поражения в первом матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов. Чемпион Грузии в битве с лучшим клубом Казахстана — „Астаной“ звершил вничью (1:1).
Спасительный гол для тбилисского коллектива на 57-й минуте встречи забил Габриэль Сигуа. „Динамо“ Тбилиси занимает четвёртую строчку в турнирной таблице. После 19 туров футболисты Георгия Чиабришвили набрали 34 очка. От лидера — „Динамо“ Батуми отставание составляет 8 баллов.
Ближайший матч во внутреннем чемпионате команда проведёт 5 августа. „Динамо“ отправится в гости к команде „Гагра“.
„Астана“
„Астана“ не может выиграть уже второй матч подряд: сначала было поражение в Кубке Казахстана в матче с ФК „Ордабасы“ (0:2), а теперь ничья в Лиге чемпионов с тбилисским „Динамо“ (1:1).
К слову, счет в матче против чемпионов Грузии открыли именно футболисты „Астаны“. Быстрый гол на 11-й минуте забил Абат Аймбетов.
22 июля „Астана“ проведёт матч 16-го тура чемпионата Казахстана. Это будет домашняя игра против клуба „Атырау“.
На данный момент „Астана“ занимает второе место в турнирной таблице внутреннего чемпионата. В активе действующих чемпионов — 38 очков. У лидера — „Ордабасы“ на один балл больше.
Прогноз
Прогноз: Ожидается открытый футбол со стороны обеих команд. Можно рассчитывать на результативную игру», — отмечается в публикации.
Прямая трансляция матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
Исторический разгром. «Кайрат» сокрушил «Астану» и стал единоличным лидером КПЛ1
«Кайрат» разнес безвольную «Астану», а «Ордабасы» спасли судьи. Как прошел четвертый тур КПЛ-20261
«Игра с „Кайратом“ показала, что „Астана“ в этом году не будет претендовать на чемпионство»2
- 6 апреля, 2026
- 16:49Футбол
В Словакии назвали условие успеха нового главного тренера «Актобе» - 16:06Футбол
Эксперт выделил особенность игры одного из лидеров КПЛ-2026 - 16:03Футбол
Лидер обороны «Барселоны» стал целью гранда АПЛ - 15:44Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил победу «Жетысу» над новичком КПЛ - 15:36ФутболВ клубе РПЛ раскрыли реакцию на увольнение Адиева после поездки в Казахстан
- 15:15Футбол
Оценена закономерность разгромной победы «Кайрата» над «Астаной» - 15:14Футбол
Лидер «Барселоны» принял решение по матчу с «Реалом» - 14:31Футбол
Футболист «Эльче» раскрыл уникальность казахстанца из «Барселоны» - 14:17Футбол
«Реал» озвучил цену для покупки Родри - 14:05Футбол
«Елимай» определился с датой первого матча в сезоне на родном стадионе - 13:54Футбол
Сразу несколько топ-клубов хотят подписать Винисиуса - 13:48Футбол
«Кощунство и позорище». Трансфер Нани в «Актобе» возмутил ветерана футбола - 12:35Футбол
«Смотришь — и не узнаёшь». «Актобе» неприятно удивил эксперта после ничьей в КПЛ2 - 12:00Футбол
Звезда «Барселоны» принял решение по трансферу в Саудовскую Аравию - 11:33Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил разгромную победу «Кайрата» над «Астаной»

















