SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2021 (13:50)

«Ожидаем большего от сезона». Наставник «Каспия» прокомментировал поражение «Шахтеру»

«Ожидаем большего от сезона». Наставник «Каспия» прокомментировал поражение «Шахтеру»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал игру 24-го тура Премьер-Лиги против ФК «Шахтёр» — 0:1, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу актауского клуба.

— Мы ожидали большего от этого матча, мы знали, как играть против великого клуба, у которого есть хорошие игроки и большие амбиции. По сравнению с прошлой игрой, которую мы сыграли с ними на домашней арене, они сменили 80% команды. У нас было желание и воля сыграть смело и показать себя с лучшей стороны. Результат показывает, что нам чего-то не хватает, чтобы быть довольными собой. У нас были моменты, но мы их не использовали и мы неплохо контролировали игру в первом тайме. Мы знали, чего ожидать от хозяев, и нам удалось с этим справиться, но в моменте с пропущенным голом мы проявили непоследовательность в реализации основных принципов защиты.

Мы должны подходить к каждому действию на поле с максимальной концентрацией и желанием его выиграть. Лично я ожидаю большего от всей этой работы, которую мы делаем в этом сезоне и не хочется довольствоваться выживанием в лиге! Мы обеспечили выживание уже давно, я хочу, чтобы у нас было стремление к гораздо более высоким результатам и чтобы это стремление горело во всех нас! Чтобы было понятнее, я не хочу, чтобы мы закончили сезон на 10-м или 11-м месте! Это не соответствует усилиям и личным амбициям каждого из нас! Учитывая все это, работа над собой в последние две недели в этом сезоне, будут еще усерднее! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх