SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2020 (14:13)

Официально. Шеремета узнал хорошие новости о чемпионском бое с Головкиным

Официально. Шеремета узнал хорошие новости о чемпионском бое с Головкиным

По информации Ringpolska.pl, Соединненые Штаты Америки вновь открыли свои границы для профессиональных спортсменов, сообщает Sports.kz.

Соответствующее постановление правительства подписал исполняющий обязанности министра внутренней безопасности США Чед Вулф. Оно освобождает спортсменов-профессионалов, родившихся за пределами страны, от ограничений при пересечении границы. В первую очередь данное решение было принято ради выступающих в США зарубежных игроков командных видов спорта, которые были вынуждены отправиться в свои страны с началом пандемии коронавируса. Тем не менее, представители боевых видов также могут воспользоваться данной возможностью. Сообщается, что UFC планирует таким образом пригласить в страну Конора Макгрегора.

Это является хорошей новостью для польского боксера Камила Шереметы (21-0, 5 КО), который в настоящее время ожидает даты боя с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Вероятнее всего, событие состоится в США. Ранее промоутер Эдди Хирн говорил о намерении устроить поединок в августе.

Головкин не покидал территорию США с начала карантина — он поддерживает форму в самоизоляции у себя дома в Калифорнии. Что касается Шереметы, то он не так давно приступил к тренировкам в Варшаве, а до этого вел подготовку в родном Белостоке.

«Должны были лишить лицензии». Американское СМИ вынесло свой вердикт по первому бою Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх