SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2018 (14:28)

Официально объявлено решение «Канело» о втором бое с Головкиным

Официально объявлено решение «Канело» о втором бое с Головкиным

Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, заявил в интервью ESPN Deportes, что они уже приступили к поиску нового соперника для Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), бой которого запланирован на 15 сентября. При этом ещё накануне утром для Канело оставался актуальным реванш с Геннадием Головкиным, но всё кардинально изменилось, после того как команда последнего решила пересмотреть условия сделки.

«По состоянию на данный момент боя нет, — констатирует Гомес в интервью ESPN Deportes. — Если бы вы спросили меня ещё в понедельник утром, я бы сказал, что мы близки (к сделке), и осталось согласовать всего несколько деталей. Но потом они стали настаивать на равном распределении призового фонда, и с тех пор бой реванш снят с повестки дня, а мы рассматриваем других соперников».

«Вариантов у Сауля предостаточно. Есть Дэниел Джейкобс и Билли Джо Сондерс, Жермалл Чарло и Давид Лемьё, а также Спайк О’Салливан, — продолжает Эрик. — У Головкина тоже есть выбор. Он может провести бой с обязательным претендентом (Сергеем Деревянченко), у которого аж 12 поединков в профи. Если он так хочет, пусть дерётся с парнем, которого никто не знает. Но мы ждать не собираемся». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх