Sports.kz
Дата от   до

Футбол

5 июня 2020 (11:40)

Официально объявлена дата возобновления казахстанской Премьер-Лиги

Официально объявлена дата возобновления казахстанской Премьер-Лиги

Пресс-служба петропавловского «Кызыл-Жара СК» анонсировала официальную дату возобновления казахстанской Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Игры стартуют 1 июля и будут проведены без участия зрителей и с соблюдением всех санитарных норм.

Количество матчей в Премьер-Лиге 2020 года будет сокращено с целью завершения турнира в ранее намеченный месяц — ноябрь. Таким образом, предполагается, что клубы проведут матчи в два круга с учетом уже сыгранных встреч 1 и 2 тура в марте, а также перенесенных матчей. Из календаря матчей будет удален третий круг и обновлены даты проведения туров. Порядок проведения встреч останется прежним.

Напомним, что «Иртыш» отказался от участия в Премьер-Лиги, в связи с чем результаты матчей первого тура «Кайсар» — «Иртыш» (1:0) и второго тура «Иртыш» — «Кызыл-Жар СК» (1:1) будут аннулированы, а предстоящие матчи с участием павлодарской команды будут исключены из обновленного календаря чемпионата. 

kazfootball.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Ждём, ждём... Ответить

    • 9 июня 2020, 00:51
    • Казахстан
    • 841 запись
    • 579 дней на портале
  • Тогда уберите из колонки "Таблицы и статистика" данного сайта расписание 15 тура, что за муть?Ответить

    • 8 июня 2020, 10:50
    • 28871 запись
    • 2866 дней на портале
  • ТУР ДАТА, ВРЕМЯ 1 15 14.06.2020 «Тараз»- «Иртыш» - : - 2 15 14.06.2020 «Шахтёр»- «Кызыл-Жар СК» - : - 3 15 14.06.2020 «Жетысу»- «Кайсар» - : - 4 15 14.06.2020 «Каспий»- «Ордабасы» - : - 5 15 14.06.2020 «Тобол»- «Кайрат» - : -ТУР ДАТА, ВРЕМЯ 1 15 14.06.2020 «Тараз»- «Иртыш» - : - 2 15 14.06.2020 «Шахтёр»- «Кызыл-Жар СК» - : - 3 15 14.06.2020 «Жетысу»- «Кайсар» - : - 4 15 14.06.2020 «Каспий»- «Ордабасы» - : - 5 15 14.06.2020 «Тобол»- «Кайрат» - : - 6 15 14.06.2020 «Окжетпес»- «Астана» - : - 6 15 14.06.2020 «Окжетпес»- «Астана» - : -Ответить

    • 8 июня 2020, 10:48
    • 28871 запись
    • 2866 дней на портале
  • Это указание президента он через чур стртся берите пример с братьев белорусов Ответить

    • 7 июня 2020, 18:02
    • Талдыкурган
    • 134 записи
    • 239 дней на портале
  • для У кромки поля:«От Ффк ни слова поддержки,ни помощи,никаких усилий борьбы за Иртыш К остальным клубам тоже такое отношение?»

    Чего шумишь? Это уже не первая команда. Сначала убили Кайрат (при акиме Тасмагамбетове), затем тот же Тасмагамбетов уже будучи акимом Астаны убил Астану (или Астану-1964). Затем убили последовательно - Семей и Актобе. Теперь очередь дошла до Иртыша. На подходе Окжетпес, Тараз и ещё пару клубов... Останутся только Астана и Кайрат, которые проведут 32 игры между собой - 16 в Астане и 16 в Алматы... И будет всем ЩАСТЬЕОтветить

    • 5 июня 2020, 22:50
    • Вишневка
    • 2992 записи
    • 4791 день на портале
  • Странно, что официально объявляет о возобновлении матчей КПЛ петропавловский клуб, а не официальный организатор матчей ПФЛК. Почему ПФЛК не выступил с заявлением о возобновлении матчей?Ответить

    • 5 июня 2020, 22:04
    • Madrid
    • 2330 записей
    • 2926 дней на портале
  • реально, в автобус зайти нельзя в час пик, друг на дружке все едут, на стадион почему нельзя??? Стюарты на что?? Садите всех через одного или ещё что нибудь придумывайте. Всё равно стадионы заполняются на 30-40%. ПФЛК очнитесь от карантина!!! Хватит спать! Болельщикам футбол!!!Ответить

    • 5 июня 2020, 20:44
    • Чу
    • 381 запись
    • 1282 дня на портале
  • для У кромки поля:«От Ффк ни слова поддержки,ни помощи,никаких усилий борьбы за Иртыш К остальным клубам тоже такое отношение?»

    К искуственно-зачатому клубу из легионеров,особое внимание.Ответить

    • 5 июня 2020, 20:05
    • Алматы
    • 1418 записей
    • 2388 дней на портале
  • для Baurzhan:«Это позор Казахстанскому футболу!!! Убить самую титулованную команду! »

    А кто ее убил? Местные и убили.Ответить

    • 5 июня 2020, 19:48
    • Актобе
    • 3235 записей
    • 3222 дня на портале
  • Главного санврача на расстрел, без суда и следствия!Ответить