Официально объявлен поединок казахстанского файтера с экс-бойцом UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников встретится с бразильцем Хакраном Диасом на турнире ACA 192, который пройдет 14 сентября в Алматы, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
Резников провел последний бой против Дауда Шайхаева в июне этого года на турнире ACA 188. В этом поединке Артем потерпел поражение сабмишном в первом раунде. На его счету 25 побед и 10 поражений.
Имеющий опыт выступления в UFC Диас в последний раз выходил в клетку против Марата Балаева в мае этого года на турнире ACA 186. Этот бой завершился в пользу Хакрана единогласным решением судей. В его активе 28 побед, 12 поражений и одна ничья.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 14:23Бокс/ММА
Названа обновлённая дата боя Жанибек Алимханулы — Якоб Банк за титул чемпиона мира - 14:00Бокс/ММА
Алимханулы назвали плюс от проведения титульного боя на территории соперника - 11:09Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы предупредили о грозном сопернике - 10:39Бокс/ММА
Французский дагестанец набросился на чемпиона UFC. Видео - 10:17Бокс/ММА
Санатали Тольтаев получил соперника на следующий бой в профи - 08:50Бокс/ММА
Ломаченко выбрал чемпиона мира для боя после возвращения - 08:16Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы раскрыли цену победы в бою за вакантный титул WBO - 03:02Бокс/ММА
Петр Ян назвал условие для смены дивизиона в UFC - 01:53Бокс/ММА
Ян высказался об эффектной победе Царукяна нокаутом - 01:40Бокс/ММА
Петр Ян назвал «пуделя» из UFC














