Официально назначен следующий бой Александра Волкова в UFC

Иван Банников, менеджер россиянина Александра Волкова, занимающего второе место рейтинга UFC в тяжёлом весе, заявил, что следующий бой его клиента точно будет титульным, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Следующий бой Александра за пояс. Да, мы немного подождём реванш Тома и Сириля. Как обещал Дана Уайт, реванш пройдёт в ближайшее время. Тем более мы теперь знаем, что зрение Тома никак не пострадало. Теперь только титул! Александр заслужил его и долго к этому шёл. Другие бои совершенно не имеют никакого смысла», — приводит слова Банникова «Матч ТВ».
Действующим обладателем титула UFC в тяжёлом весе (до 120 кг) является британец Том Аспиналл. 25 октября он вышел на бой с лидером рейтинга Сирилем Ганом на турнире UFC 321 в Абу-Даби. Однако этот бой был признан несостоявшимся, так как Том получил тычок в глаз в первом раунде и отказался продолжить поединок.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing - 21:49Бокс/ММА
КФБ посчитала медали Казахстана в 2025 году - 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC - 19:37Бокс/ММА
Баходир Джалолов даёт шанс Камшыбеку Кункабаеву - 18:55Бокс/ММА
Призёр Олимпиады готов вернуться в сборную Казахстана по боксу - 18:38Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил дату возвращения
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















