«Однозначно выиграл». Тактаров вердикт спорному бою Ган — Волков на UFC 310

Победитель турнира UFC 6, киноактер Олег Тактаров в интервью Sport24.ru прокомментировал поражение Александра Волкова в реванше с Сирилом Ганом в рамках главного карда UFC 310, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.metaratings.ru.
«Волков однозначно выиграл все три раунда в бою с Ганом. Думаю, Дэйна Уайт пересмотрит работу двух судей и вообще их нахождение в UFC. Нельзя делать такие ошибки. В целом для уровня нечемпионских боев он сможет бороться с более слабыми соперниками. Там [в борьбе] много недоработок», — сказал Тактаров Sport24.
Напомним, Волков уступил Гану раздельным решением судей.
Первое противостояние бойцов, прошедшее в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190, завершилось победой Гана единогласным решением судей. На счету Волкова 38 побед и десять поражений. В активе Гана 13 побед и два поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 10 сентября, 2026
- 22:31Бокс/ММА
Каршыгу Даутбека признали победителем спорного боя в Японии - 22:02Бокс/ММА
Каршыга Даутбек выступил с обращением после спорного поражения в Японии - 20:59Бокс/ММА
Токтасынов рассказал о жесткой конкуренции в сборной Казахстана и целях в профи-боксе - 19:55Бокс/ММА
Суд вынес официальное решение по делу Еркебулана Токтара - 19:51Бокс/ММА
WBC принял решение в пользу Баходира Джалолова - 19:44Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов высказался о выборе Торехана Сабырхана на Азиаду-2026 - 19:17Бокс/ММА
Асылкулов назвал главных соперников на Азиаде-2026 и озвучил амбициозные планы - 18:11Бокс/ММА
Асланбек Бадаев оценил слова Шавката Рахмонова об Исламе Махачеве - 17:53Бокс/ММА
Непобежденный боец из Кыргызстана побил обидчика казахстанца за двойной титул - 17:33Бокс/ММА
Дана Уайт назвал двух потенциальных соперников Илии Топурии














